Новости
Продлено соглашение о передаче Правительству Иркутской области полномочий по управлению ОЭЗ
7 июля 2011 года
Министерство экономического развития РФ продлило срок соглашения с Правительством Иркутской области о передаче отдельных полномочий по управлению особыми экономическими зонами. Об этом сообщил Губернатор – Председатель Правительства Иркутской области Дмитрий Мезенцев.
Глава региона отметил, что новое соглашение подписано сроком на один год. Согласно документу, Иркутская область, будет проводить экспертизу результатов инженерных изысканий объектов, расположенных на территории ОЭЗ, а также отвечать за выдачу разрешений на строительство и на ввод объектов в эксплуатацию.





