Свежий номер «Капиталиста»

В центре внимания

Налоги

ЗАЩИТНИК ПРАВ БИЗНЕСА УПОЛНОМОЧЕН ЗАЯВИТЬ

УПРОЩЕНКА УХОДИТ В ТЕНЬ

 

Свежий номер «Капитала»

В продаже с 7 ноября
Авторынок
БЛОГЕРАМ ДОВЕРЯЮТ
Доходы и расходы
ПАДЕНИЕ ВЫРУЧКИ -- ЧТО ДЕЛАЕТ БИЗНЕС

ЭЛЕКТРОННАЯ ВЕРСИЯ

сайт органов местного самоуправления

Новости

Представители Иркутской области примут участие в отчетно-выборном съезде Союза лесопромышленников и лесоэкспортеров России

6 апреля 2007 года

Представители Иркутской области примут участие в отчетно-выборном съезде Союза лесопромышленников и лесоэкспортеров России, который пройдет 16 мая в Москве.

Как сообщил президент регионального союза Юрий Логачев, на заседании правления организации в среду были избраны делегаты на съезд от Иркутской области. В их число вошли президент союза Юрий Логачев, а также ряд членов правления организации: генеральный директор компании «ТМ Байкал» Павел Каюков, генеральный директор Усть-Илимского ЛПК Владимир Батищев, директор проектного института Сибгипробум Сергей Ткачев. В повестку дня съезда, который проходит раз в два года, включены вопросы по обсуждению работы предприятий ЛПК за отчетный период, а также планы на 2007 – 2009 годы. Кроме того, планируется переизбрать членов правления и совета организации в связи с истечением срока полномочий действующего состава. Одним из членов правления и совета является Ю. Логачев. Делегаты от Иркутской области планируют на съезде затронуть вопрос о ходе разработке нормативно-правовой базы, сопровождающей новую редакцию Лесного Кодекса, вступившего в силу с 1 января 2007 года, а также особенности протекания переходного периода.

Союз лесопромышленников Иркутской области создан в 1994 году как общественная организация. На его базе в 2003 году создано отраслевое объединение работодателей – Союз лесопромышленников и лесоэкспортеров Иркутской области. Главной целью объединения является представительство интересов и защита прав организаций, входящих в Союз, в сфере социально-трудовых и связанных с ними экономических отношений, сотрудничество с органами государственной власти всех уровней, профессиональными союзами. В настоящее время в объединение входят 84 организации.

Союз лесопромышленников и лесоэкспортеров России создан 8 декабря 1992 года как общероссийская общественная организация, призванная представлять и защищать на федеральном уровне интересы предприятий и организаций лесопромышленного комплекса. \РИА «Сибирские новости»\

Другие новости

2024

2023

2022

2021

2020

2019

2018

2017

2016

2015

2014

2013

2012

2011

2010

2009

2008

2007

2006

 
Рейтинг@Mail.ru
О нас
рекламные издания
деловая пресса
оказание рекламных услуг
журналы иркутска
рекламные сми
журналы сибири
деловые сми
рекламная полиграфия
стоимость рекламы в журнале

Журнал капитал
журнал капитал
рекламный каталог
журнал товары и цены
торговый журнал
товары и цены каталог
товары в иркутске
рекламно информационные издания
рекламный журнал

Журнал капиталист
бизнес журнал
бизнес издания
деловые издания
деловой журнал

Размещение рекламы
размещение рекламы в журнале
региональная реклама
реклама в печатных сми
реклама в печатных изданиях
реклама в регионах
реклама в иркутске
реклама в журналах и газетах
реклама в журналах
закрыть