Свежий номер «Капиталиста»

В центре внимания

Налоги

ЗАЩИТНИК ПРАВ БИЗНЕСА УПОЛНОМОЧЕН ЗАЯВИТЬ

УПРОЩЕНКА УХОДИТ В ТЕНЬ

 

Свежий номер «Капитала»

В продаже с 7 ноября
Авторынок
БЛОГЕРАМ ДОВЕРЯЮТ
Доходы и расходы
ПАДЕНИЕ ВЫРУЧКИ -- ЧТО ДЕЛАЕТ БИЗНЕС

ЭЛЕКТРОННАЯ ВЕРСИЯ

сайт органов местного самоуправления

№ 001 (446) от 10.03.2021

Первый весенний номер "Капитала" № 1 (446) 2021 г. выходит в конце февраля, в начале долгожданной весны. Предприниматели активизируют свою деятельность послековидного периода и ищут новые направления развития своих предприятий. Наш журнал принимает участие в выставках СибЭкспоЦентра: «Энергоэффективность. ЖКХ. Городская Среда», «Транспорт и дороги Сибири. Спецтехника 2021» (14-16 апреля), «Байкальская Строительная Неделя Неделя 2021» (21-23 апреля), «Сибпродовольствие. Упаковка. Оборудование» (27-30 апреля).

Статьи

Электронная версия
Электронная версия

Уникальность электронной версии журнала «Капитал» заключается в том, что эффективность размещенной рекламы клиентов журнала умножается трижды. Помимо информационного просмотра самой рекламы в печатном и электронном виде можно расширить обзор информации о клиенте. Каждый рекламный блок или рекламная страница активно кликабельны – при нажатии на нее осуществляется переход на сайт клиента (при наличии такового) или на адресную схему географического нахождения компании.


Новости
Кабмин разработал новый пакет мер поддержки бизнеса

Правительство разработало новый антикризисный пакет мер поддержки малого и среднего бизнеса, направленный на сохранение занятости, ссылаются СМИ на протокол совещания у первого вице-премьера Андрея Белоусова.


Новости
53% компаний России планируют внедрить гибридный режим работы

Больше половины компаний России намерены ввести гибридный режим работы после пандемии.


Новости
Эксперт описала россиянам переход на четырехдневную рабочую неделю

Директор направления исследований в сфере человеческого капитала аналитического центра НАФИ Людмила Спиридонова в эфире «Радио 1» описала переход на четырехдневную рабочую неделю в России.


Новости
Поставки компьютеров в РФ выросли в 2020 году почти на 12%

В 2020 году в РФ было поставлено на 11,6% больше персональных компьютеров (ПК, включая ноутбуки), чем годом ранее, сообщают в IDC. Всего по итогам года поставки компьютеров составили 5,9 млн штук.


Новости
Подорожание продуктов из-за увеличения стоимости упаковки

Предприятия пищевой промышленности предупредили ФАС о возможном подорожании продуктов питания.


Новости
Какие продукты в новом году исчезнут с прилавков из-за новых правил торговли

С нового года магазины, рынки и ярмарки начнут работать по новым правилам. Некоторые товары исчезнут из продажи, изменятся условия обслуживания на кассах и требования к торговым точкам. Итак, что ждёт покупателей в 2021 г.


Новости
AliExpress: Россияне стали в 3 раза чаще выбирать технологичную зимнюю одежду

Эксперты площадки AliExpress Россия выяснили, что этой зимой российские пользователи в 3 раза чаще покупали хайтек-одежду с подогревом по сравнению с аналогичным периодом 2019 года.


Новости
1 апреля стартует эксперимент по маркировке пива

С 1 апреля 2021 года в России стартует эксперимент по маркировке пива и других слабоалкогольных напитков, говорится в постановлении правительства.


Анализ рынка
8 трендов в ритейле на 2021 год

Ритейл всегда ближе всех стоял к потребителю. Любое изменение потребительских привычек незамедлительно отзывается на ритейле, поэтому ритейл сейчас демонстрирует невероятную скорость изменений. Какие 8 трендов будут определять развитие торговли в 2021 году? Что станет в ритейле определяющим: технологии, форматы ритейла, поведение покупателей или что-то иное?


Анализ рынка
Стало известно, о каких машинах говорят мужчины и какие потом покупают

У каждой возрастной группы автовладельцев — своя машина мечты. Но если мечтают мужчины об одних моделях, то в реальной жизни имеют дело совсем с другими. Аналитики Autospot.ru, одного из крупнейших в стране автомобильных онлайн-агрегаторов, провели масштабное исследование, в ходе которого выяснили, какие модели автомобилей являются самыми желанными у российских мужчин при покупке через интернет.


Торговые тенденции
Псевдоорганические бананы с пестицидом сняты с продажи

Сеть гипермаркетов «Глобус» приостановила работу с поставщиком, в органических бананах которого Роскачество выявило опасный пестицид.


Торговые тенденции
Росрыболовство заявило о стабилизации рынка рыбы

Ситуация на российском рынке рыбной продукции, на которую негативно повлияли ограничения на поставки рыбы в Китай, сейчас стабилизируется, приостановки промысла не будет, заявил глава Росрыболовства Илья Шестаков.


Торговые тенденции
Россияне скупают комнатные растения

Эксперты Авито зафиксировали рост интереса к домашним растениям в России: в прошедшем месяце спрос на комнатные цветы и деревья вырос на 56% по сравнению с аналогичным периодом 2020 года.


Торговые тенденции
Производители предупредили о риске подорожания меховых изделий на 40%

Меховые изделия в 2021 г. могут подорожать на 30-40% из-за роста цен на пушнину, заявил президент Российского пушно-мехового союза Сергей Столбов, передает «РИА Новости»,


Архив журнала

 
Рейтинг@Mail.ru
О нас
рекламные издания
деловая пресса
оказание рекламных услуг
журналы иркутска
рекламные сми
журналы сибири
деловые сми
рекламная полиграфия
стоимость рекламы в журнале

Журнал капитал
журнал капитал
рекламный каталог
журнал товары и цены
торговый журнал
товары и цены каталог
товары в иркутске
рекламно информационные издания
рекламный журнал

Журнал капиталист
бизнес журнал
бизнес издания
деловые издания
деловой журнал

Размещение рекламы
размещение рекламы в журнале
региональная реклама
реклама в печатных сми
реклама в печатных изданиях
реклама в регионах
реклама в иркутске
реклама в журналах и газетах
реклама в журналах
закрыть