Свежий номер «Капиталиста»

В центре внимания

Налоги

ЗАЩИТНИК ПРАВ БИЗНЕСА УПОЛНОМОЧЕН ЗАЯВИТЬ

УПРОЩЕНКА УХОДИТ В ТЕНЬ

 

Свежий номер «Капитала»

В продаже с 7 ноября
Авторынок
БЛОГЕРАМ ДОВЕРЯЮТ
Доходы и расходы
ПАДЕНИЕ ВЫРУЧКИ -- ЧТО ДЕЛАЕТ БИЗНЕС

ЭЛЕКТРОННАЯ ВЕРСИЯ

сайт органов местного самоуправления

№ 003 (432) от 22.05.2018

Статьи

Электронная версия
Электронная версия

Уникальность электронной версии журнала «Капитал» заключается в том, что эффективность размещенной рекламы клиентов журнала умножается трижды. Помимо информационного просмотра самой рекламы в печатном и электронном виде можно расширить обзор информации о клиенте. Каждый рекламный блок или рекламная страница активно кликабельны – при нажатии на нее осуществляется переход на сайт клиента (при наличии такового) или на адресную схему географического нахождения компании.


Новости
Доходы России от экспорта нефти и пшеницы выросли за I квартал 2018 года

Доходы бюджета России от экспорта нефти за I квартал текущего года выросли на 21,2% по сравнению с аналогичным периодом 2017-го, составив $28,2 млрд. Доходы от экспорта пшеницы за первые три месяца 2018 года составили $1,736 млрд, увеличившись в годовом выражении на 57,2%. Это следует из статистики Федеральной таможенной службы (ФТС).


Новости
Больше 17 млрд рублей требуется на реализацию 10-летней программы по обращению с мусором в Иркутской области

На реализацию в Иркутской области программы «Обращение с отходами, в том числе с твердыми коммунальными отходами» на 2018 – 2027 годы, утвержденной в феврале текущего года, по прогнозам необходимо 17,1 млрд рублей. Об этом сообщил министр природных ресурсов и экологии Иркутской области Андрей Крючков на первом заседании комиссии по сельскому хозяйству, экологии и природопользованию при Региональном совете.


Новости
Проблему массового закрытия торговых центров обсудили в Иркутске

Вопрос массового закрытия торгово-развлекательных центров в Иркутске и других муниципалитетах региона из-за нарушений требований пожарной безопасности обсуждался 7 мая на совещании в правительстве Иркутской области по инициативе Иркутского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ». В мероприятии под председательством зампреда правительства области Виктора Кондрашова принимали участие представители прокуратуры и МЧС, сообщает пресс-служба организации.


Новости
В России снизились цены на мобильную связь

В России на 4% снизилась стоимость минимального пакетного тарифа российских сотовых операторов по сравнению с августом 2017 года, она составила 258,3 рубля. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного информационно-аналитическим агентством Content Review.


Новости
ФТС создаст стоп-лист владельцев сомнительных фирм

Федеральная таможенная служба (ФТС) будет вносить в стоп-лист владельцев фирм, проводивших сомнительные финансовые операции через границу РФ.


Новости
Продажи сувениров с символами FIFA подскочили в пять раз

Чаще всего покупают футболки, пивные кружки и мячи Россияне начали активно интересоваться сувенирами с символикой чемпионата мира по футболу. За последние полгода количество их покупок подскочило в пять раз. Об этом свидетельствуют данные оператора фискальных данных «ОФД Платформа» Сбербанка. Пик реализации этой продукции придется на время проведения мундиаля в июне-июле.


Новости
Товары с ГОСТом закодируют

Росстандарт снабдит проверенную продукцию QR-маркировкой Росстандарт в 2018 году запустит QR-маркировку продукции, изготовленной по ГОСТам. Она будет доступна лишь для тех товаров, которые прошли проверку в лабораториях службы. Новшество позволит потребителям убедиться в том, что товар, промаркированный ГОСТом, прошел проверку службы и находится в реестре одобренных Росстандартом производителей.


Новости
Пошлины за интернет-покупки дороже 500 евро могут ввести уже летом 2018 года

Министерство финансов предлагает с 1 июля ввести пошлины на покупки в зарубежных интернет-магазинах на сумму свыше 500 евро, а с 2019 года — свыше 200 евро. Это следует из проекта постановления правительства, подготовленного Минфином.


Законодательство
Кальяны не выкурили из общепита

Минсельхоз подготовил отрицательный отзыв на проект о запрете кальянов в кафе Законопроект Минздрава о запрете кальянов в кафе и ресторанах раскритиковал Минсельхоз. Эксперты отмечают, что сейчас рестораторы используют в кальянах фруктовые смеси, а они сертифицированы как безопасные для потребителей.


Торговые тенденции
Под водочным брендом «Столичная» будут продавать черную икру

В российских магазинах вскоре появится осетровая икра «Столичная»: по лицензии от ФКП «Союзплодоимпорт» ее выпуском займется недавно созданная компания. Двумя годами ранее ФКП разрешило белорусскому заводу «Санта Бремор» производить под водочным брендом пресервы из сельди. Продажи самой водки «Столичная» в России за последнее время заметно сократились.


Торговые тенденции
В России резко выросла средняя цена на смартфон

Россияне изо всех сил гонятся за крутыми дорогими смартфонами. Из-за этого средняя цена одного гаджета, проданного в России в этом году, подскочила на 23%. Об этом Hi-Tech Mail.ru рассказали в МТС.


Торговые тенденции
H&M и Zara отказались от использования мохера из-за жестокого обращения с ангорскими козами

Сразу несколько известных производителей и ритейлеров модной одежды отказываются от использования мохера, который производится на основе пряжи из шерсти ангорских коз, в знак защиты прав животных. Об этом пишет портал delo.ua. На такой шаг они решили пойти после того, как организация "Люди за этичное обращение с животными" (PETA) выдвинула в адрес южноафриканских фермеров обвинения в жестоком обращении с этими млекопитающими, передает CNN.


Торговые тенденции
Минсельхоз отметил избыточное потребление хлебных продуктов в России

Потребление хлебных продуктов в расчете на душу населения в 2017 году составило 118,3 кг при рекомендованной норме 96 кг в год на человека, говорится в Национальном докладе о ходе и результатах реализации в 2017 году Госпрограммы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013 — 2020 годы, подготовленном Минсельхозом.


Анализ рынка
Роскачество пока не нашло высококачественного шашлыка

Эксперты Роскачества накануне майских праздников запустили специальный проект по тестированию готового свиного шашлыка. Это сезонный продукт, который в полном объеме появится на рынке скорее к началу лета. Поэтому по мере появление брендов на рынке, эксперты будут отправлять готовый шашлык в специализированные лаборатории, и постепенно рассказывать о результатах.


Архив журнала

 
Рейтинг@Mail.ru
О нас
рекламные издания
деловая пресса
оказание рекламных услуг
журналы иркутска
рекламные сми
журналы сибири
деловые сми
рекламная полиграфия
стоимость рекламы в журнале

Журнал капитал
журнал капитал
рекламный каталог
журнал товары и цены
торговый журнал
товары и цены каталог
товары в иркутске
рекламно информационные издания
рекламный журнал

Журнал капиталист
бизнес журнал
бизнес издания
деловые издания
деловой журнал

Размещение рекламы
размещение рекламы в журнале
региональная реклама
реклама в печатных сми
реклама в печатных изданиях
реклама в регионах
реклама в иркутске
реклама в журналах и газетах
реклама в журналах
закрыть