Свежий номер «Капиталиста»

В центре внимания

Исследование

В ФОКУСЕ ВНИМАНИЯ: ОТЗЫВЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ПРОДУКТОВЫЙ РИТЕЙЛ ХОЧЕТ МЕНЯТЬСЯ

 

Свежий номер «Капитала»

В продаже с 7 ноября
Авторынок
БЛОГЕРАМ ДОВЕРЯЮТ
Доходы и расходы
ПАДЕНИЕ ВЫРУЧКИ -- ЧТО ДЕЛАЕТ БИЗНЕС

ЭЛЕКТРОННАЯ ВЕРСИЯ

сайт органов местного самоуправления

№ 001 (430) от 20.03.2018

Статьи

Электронная версия
Электронная версия

Уникальность электронной версии журнала «Капитал» заключается в том, что эффективность размещенной рекламы клиентов журнала умножается трижды. Помимо информационного просмотра самой рекламы в печатном и электронном виде можно расширить обзор информации о клиенте. Каждый рекламный блок или рекламная страница активно кликабельны – при нажатии на нее осуществляется переход на сайт клиента (при наличии такового) или на адресную схему географического нахождения компании.


Новости
Иркутской области выделят 500 миллионов рублей из бюджета РФ на строительство детских садов

В 2018 году Иркутская область получит 500 миллионов рублей из федерального бюджета на создание дополнительных мест в детсадах. Деньги направят на строительство новых объектов или покупку зданий для последующего размещения дошкольных учреждений.


Новости
Иркутские аграрии смогут покупать технику по дисконту

Соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве подписали министерство сельского хозяйства Иркутской области и комбайновый завод «Ростсельмаш». Об этом сообщает пресс-служба регправительства.


Новости
Самые популярные марки авто 2018: как повёл себя массовый и премиум сегмент в январе

Авторынок России в 2018 году продолжает расти. Так, в январе продажи автомобилей выросли на 31,3% (по отношению к аналогичному месяцу 2017 года). Как отмечают эксперты аналитического агентства «АВТОСТАТ», столь высокий показатель роста во многом связан с низкой сравнительной базой прошлого периода.


Новости
В АКИТ раскритиковали идею внедрения услуги снятия наличных на кассах магазинов

В ассоциации считают, что ритейлеры абсолютно не готовы предоставлять подобный сервис. Ассоциация компаний интернет-торговли (АКИТ) предупредила о неготовности магазинов розничной торговли к внедрению услуги снятия наличных через кассу, сообщил президент ассоциации Алексей Федоров. Ранее сегодня глава Сбербанка Герман Греф пообещал запустить данный сервис до конца 2018 года.


Новости
Иркутскстат: в Приангарье в январе больше всего подорожали виноград и капуста

В Приангарье сводный индекс потребительских цен на товары и услуги в январе составил 100,2%.


Новости
Минпромторг оценил создание в РФ отрасли переработки мусора

Для создания в России мусороперерабатывающей отрасли, предусмотренной Стратегией развития промышленности по переработке, утилизации и обезвреживанию отходов на период до 2030 года, потребуется как минимум 5 трлн рублей.


Законодательство
Как ЕГАИС 3.0 отразится на алкогольном ритейле?

Новая схема товарооборота алкогольной продукции частично заработает с 1 марта 2018 года, а окончательный переход будет 1 июля 2018 года. Что ждет алкогольный ритейл, и к чему нужно заблаговременно подготовиться?


Законодательство
Минсельхоз вступился за фермеров на рынках Ведомство пытается отстоять торговые привилегии для аграриев

Законопроект Минпромторга может полностью упразднить сельскохозяйственные рынки, поскольку предлагает юридически отменить само это понятие. Так считают в Минсельхозе, где документ сейчас находится на согласовании. При этом на фоне общего снижения числа розничных рынков количество сельскохозяйственных растет. Эксперты уверены, что отменять понятие сельхозрынков ни в коем случае нельзя. Напротив, нужно подкреплять их создание мерами господдержки, которых сейчас нет.


Торговые тенденции
«Почта России» запустила собственную линейку шоколада

«Почта России» расширяет линейку брендированных товаров, в которой высокое качество сочетается с доступной ценой. За год с момента появления в почтовых отделениях продукции под брендом «Почты России» клиенты оценили качество канцелярских изделий, игрушек и ряда сопутствующих товаров. Теперь в сотрудничестве с ООО «Кондитерская фабрика «Победа» «Почта России» под собственным брендом запустила линейку шоколадных изделий.


Торговые тенденции
Три бренда виски будут разливать в России

Компания Diageo решила локализовать разлив трех своих брендов виски на мощностях завода «Кристалл».


Торговые тенденции
Жители РФ стали предпочитать магазины возле дома крупным гипермаркетам

Падение покупательского спроса в январе 2018 года можно объяснить сезонным фактором, считает руководитель Центра макроэкономического анализа и прогнозирования РАН Ирина Букина. Об этом она заявила 13 февраля, объясняя итоги исследования, показавшего соответствующую динамику и снижение стоимости среднего чека в 2018 году по сравнению с показателями 2015−2017 годов.


Торговые тенденции
Минимальная розничная цена на водку в РФ в 2018 году не вырастет

Повышения минимальной розничной цены на водку в России в 2018 году не будет. Информацию об этом распространил вице-премьер правительства РФ Александр Хлопонин.


Анализ рынка
Роскачество проверило мужские костюмы

Мониторинг выявил проблему с поступающим на производства сырьем, однако, подтвердил высокое качество пошива мужских костюмов и обработки материала.


Законодательство
Российские рыбаки поставили рекорд

Государство продолжит поддержку производства аквакультуры Прошлый год стал рекордным для российских рыбаков. Объем вылова был максимальным за последние 20 лет. Федеральное агентство по рыболовству оценивает добычу водных биоресурсов в 2017 году в 4,9 млн т. В нынешнем году ведомство планирует выйти на уровень 5 млн т. Об этом было объявлено на встрече председателя правительства Дмитрия Медведева с руководителем агентства — заместителем министра сельского хозяйства Ильей Шестаковым.


Законодательство
Закупки иностранного ПО проверят независимые эксперты

Правительство поручило проанализировать обоснованность приобретения зарубежного софта госкомпаниями


Архив журнала

 
Рейтинг@Mail.ru
О нас
рекламные издания
деловая пресса
оказание рекламных услуг
журналы иркутска
рекламные сми
журналы сибири
деловые сми
рекламная полиграфия
стоимость рекламы в журнале

Журнал капитал
журнал капитал
рекламный каталог
журнал товары и цены
торговый журнал
товары и цены каталог
товары в иркутске
рекламно информационные издания
рекламный журнал

Журнал капиталист
бизнес журнал
бизнес издания
деловые издания
деловой журнал

Размещение рекламы
размещение рекламы в журнале
региональная реклама
реклама в печатных сми
реклама в печатных изданиях
реклама в регионах
реклама в иркутске
реклама в журналах и газетах
реклама в журналах
закрыть