Свежий номер «Капиталиста»

В центре внимания

Кадры

НЕХВАТКА КАНДИДАТОВ

ПРОБЛЕМЫ ПОИСКА В ОТРАСЛЯХ

 

Свежий номер «Капитала»

В продаже с 1 апреля
Авторынок
БЛОГЕРАМ ДОВЕРЯЮТ
Доходы и расходы
ПАДЕНИЕ ВЫРУЧКИ -- ЧТО ДЕЛАЕТ БИЗНЕС

ЭЛЕКТРОННАЯ ВЕРСИЯ

сайт органов местного самоуправления

№ 007 (420) от 29.10.2016

Статьи

Электронная версия
Электронная версия

Электронная версия текущего номера журнала «Капитал» -- это удобный навигационный инструмент работы посетителя нашего сайта. С помощью меню внизу страницы вы можете легко перелистывать страницы рекламодателей журнала «Капитал», а нажимая на «активные» страницы – переходить на сайты компаний-рекламодателей.


Новости
Судить, но не строго

Предпринимателей защитят от необоснованного преследования Пленум Верховного суда России готовит постановление о практике рассмотрения уголовных дел по экономическим преступлениям. В нем будут да-ны определения, что считать экономическим преступлением. Планируется разъяснить, когда арест предпринимателя недопустим, да и в целом нет оснований для возбуждения уголовно-го дела. Рассмотрят и другие принципиальные вопросы.


Новости
Турист платит

Ростуризм рассказал, кто будет платить курортный сбор Курортный сбор, введение которого обсуждается в России, будет распространяться не на всю курортную зону целиком, а только на места, пользующиеся повышенной популярностью у туристов. Об этом сообщил замглавы Федерального агентства по туризму Николай Королев.


Новости
Светофор для соли и сахара

Продукты с высоким содержанием соли и сахара будут продавать в упаковке красного цвета. Эту инициативу озвучила глава Роспотребнадзора Анна Попова на совместном заседании Института питания РАН и Совета Федерации. В Роспотребнадзоре подтвердили, что работа над законопроектом о маркировке действительно началась.


Новости
Цемент проверят

Рынок цемента ждут проверки — в правительстве озаботились ситуацией на этом рынке: около 20% продукции на нем не соответствует стандартам, а в частном секторе доля контрафакта достигает 50%. Потери государства и бизнеса из-за не-качественного цемента оцениваются почти в 60 млрд рублей в год.


Новости
Тотальная экономия

Российские потребители по-прежнему в режиме жесткой экономии. Уже семь месяцев подряд средний чек сохраняет минимальные значения: 498 рублей за один поход в магазин. В последний месяц лета относительно августа прошлого года рост расходов составил всего 0,7%. Августовские расходы россиян оказались ниже значений 2012 года. Такой вывод сде-лали аналитики исследовательской компании «Ромир», изучив траты жителей российских городов с населением от 100 тыс. человек.


Новости
Опасное масло

Техрегламент, который обяжет производителей маркировать продукты с использованием пальмового масла, вступит в силу в первый день 2017 года. Об этом заявил министр сельско-го хозяйства Александр Ткачев в рамках агрофорума «Золотая осень-2016».


Новости
Потребкооперативы активизируют продажи

Создание потребительских кооперативов на территории Иркутской области активизировало меро-приятия по закупке сельскохозпродукции, производимой в частном секторе, сообщил министр сельского хозяйства региона Илья Сумароков.


Новости
Иностранцы платят

Закон, увеличивающий отчисления налога от иностранных рабочих, принят в Иркутской области. Это позволит получить в бюджет дополнительно более 800 млн рублей в 2017 году в качестве нало-говых отчислений от иностранных рабочих.


Новости
Работа до 18

Поправки в закон помогут найти работу несовершеннолетним За отказ принимать на работу несовершеннолетних подростков накажут организации Иркутской об-ласти. Соответствующие поправки в закон «О квотировании рабочих мест для несовершеннолет-них» были приняты в первом чтении на сессии Заксобрания.


Торговые тенденции
Торговые тенденции, октябрь 2016


Анализ рынка
Цена отдыха на Байкале

Итоги сезона в цифрах Закончился туристический сезон — время подводить итоги. «Капитал» решил выяснить, в какую сумму обходилось обычному туристу размещение на различных турбазах Байкала.


Вопрос-ответ
Как магазинам и ресторанам договариваться с правообладателями музыки?

Включить музыку в вашем ресторане или магазине без разрешения правообладателя — значит рискнуть благосостоянием своего заведения. Организации, следящие за соблюдением авторских прав, то и дело выбивают себе в судах компенсации в 100 -150 тыс. рублей.


Архив журнала

 
Рейтинг@Mail.ru
О нас
рекламные издания
деловая пресса
оказание рекламных услуг
журналы иркутска
рекламные сми
журналы сибири
деловые сми
рекламная полиграфия
стоимость рекламы в журнале

Журнал капитал
журнал капитал
рекламный каталог
журнал товары и цены
торговый журнал
товары и цены каталог
товары в иркутске
рекламно информационные издания
рекламный журнал

Журнал капиталист
бизнес журнал
бизнес издания
деловые издания
деловой журнал

Размещение рекламы
размещение рекламы в журнале
региональная реклама
реклама в печатных сми
реклама в печатных изданиях
реклама в регионах
реклама в иркутске
реклама в журналах и газетах
реклама в журналах
закрыть