Свежий номер «Капиталиста»

В центре внимания

Кадры

НЕХВАТКА КАНДИДАТОВ

ПРОБЛЕМЫ ПОИСКА В ОТРАСЛЯХ

 

Свежий номер «Капитала»

В продаже с 1 апреля
Авторынок
БЛОГЕРАМ ДОВЕРЯЮТ
Доходы и расходы
ПАДЕНИЕ ВЫРУЧКИ -- ЧТО ДЕЛАЕТ БИЗНЕС

ЭЛЕКТРОННАЯ ВЕРСИЯ

сайт органов местного самоуправления

№ 018 (382) от 08.11.2013

Статьи

Новости
Миллионерам на заметку

Подоходный налог может стать дифференцированным. Чем больше доходы физических лиц — тем выше налоговые отчисления.


Новости
Торговцы присоединятся к дорожникам

Министерство транспорта разработало поправки к закону «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности». Согласно этому законопроекту, объекты дорожного сервиса и стационарные торговые объекты, требующие доступа к автомобильным дорогам, должны будут заключить договоры с их владельцами о присоединении.


Новости
Впервые в сотне

Усилия правительства России по улучшению показателей инвестклимата, измеряемых рейтингом Всемирного банка Doing Business, увенчались успехом. В рейтинге на 2014 год Россия обогнала Китай и Бразилию, впервые войдя в первую сотню стран мира по условиям ведения бизнеса — на 92-м месте.


Новости
Незаконный авторынок

Сотрудники комитета по управлению Правобережным округом, специалисты КУМИ и отдела торговли и общественного питания администрации Иркутска при поддержке сотрудников полиции и службы судебных приставов провели совместный рейд по территории бывшего авторынка в предместье Рабочее.


Новости
Туристический наплыв

Количество иностранных туристов, посетивших Иркутскую область в первом полугодии этого года, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличилось на 75,8% и составило 17,4 тыс. человек.


Новости
Освоенный безнал

Согласно исследованию Банк24.ру, проведенному с июля по октябрь 2013 года в городах России, Иркутск занял второе место по количеству безналичных платежей по картам.


Торговые тенденции
Торговые тенденции, конец октября 2013

Сладкие бренды «Аленка», «Мишка на Севере», «Кара-Кум» могут стать «всеобщим достоянием». За первую половину 2013 года в России было произведено 220 тыс. тонн мороженого, что на 4% превышает аналогичный показатель 2012 года. Сибирский округ вошел в тройку по производству свинины в России в 2012 году.


Обзор
Курс на индустриализацию

В Иркутской области создают крупнейший в Сибири газоперерабатывающий кластер. Первый этап строительства — комплекс перевалки сжиженных углеводородов — «Иркутская нефтяная компания» (ИНК) планирует начать уже в следующем году. Предприятие будет располагаться на севере региона — в городе Усть-Куте. Проект уже получил первые инвестиции. В данный момент специалисты ИНК производят необходимые расчеты по освоению газовых запасов Ярактинского, Марковского и Западно-Аянского месторождений углеводородного сырья, закупают оборудование.


Обзор
Большие спорщики

В Иркутской области молодежь обучают искусству парламентских дебатов. Обучение строится в формате ролевой игры, направленной на саморазвитие. Дебаты моделируют заседание законодательного органа, где участники защищают два противоположных мнения по одному вопросу. Участие в играх может принять любой желающий, причем абсолютно бесплатно.


Архив журнала

 
Рейтинг@Mail.ru
О нас
рекламные издания
деловая пресса
оказание рекламных услуг
журналы иркутска
рекламные сми
журналы сибири
деловые сми
рекламная полиграфия
стоимость рекламы в журнале

Журнал капитал
журнал капитал
рекламный каталог
журнал товары и цены
торговый журнал
товары и цены каталог
товары в иркутске
рекламно информационные издания
рекламный журнал

Журнал капиталист
бизнес журнал
бизнес издания
деловые издания
деловой журнал

Размещение рекламы
размещение рекламы в журнале
региональная реклама
реклама в печатных сми
реклама в печатных изданиях
реклама в регионах
реклама в иркутске
реклама в журналах и газетах
реклама в журналах
закрыть