Свежий номер «Капиталиста»

В центре внимания

Кадры

НЕХВАТКА КАНДИДАТОВ

ПРОБЛЕМЫ ПОИСКА В ОТРАСЛЯХ

 

Свежий номер «Капитала»

В продаже с 1 апреля
Авторынок
БЛОГЕРАМ ДОВЕРЯЮТ
Доходы и расходы
ПАДЕНИЕ ВЫРУЧКИ -- ЧТО ДЕЛАЕТ БИЗНЕС

ЭЛЕКТРОННАЯ ВЕРСИЯ

сайт органов местного самоуправления

№ 013 (355) от 31.07.2012

Статьи

Новости
130 квартал на откуп

Глава области Сергей Ерощенко поручил отраслевым ведомствам выработать меры по сохранению памятников, которые находятся на грани уничтожения. При этом, как сообщил губернатор, областное правительство не намерено участвовать в продолжении строительства исторического квартала «Иркутская слобода» в столице региона.


Новости
Режим по-иркутски

Предприниматели Иркутска с одной и той же производительностью работают ранним утром и поздним вечером, но их активность заметно падает с 13 до 16 часов — об этом говорят данные исследования, проведенного специалистами Банка24.ру.


Новости
Бизнесменов ограничили

Сорока индивидуальным предпринимателям Иркутской области ограничили выезд за рубеж в связи с накопившейся задолженностью по страховым взносам.


Новости
Акции ЖКХ ушли с молотка

Нешуточная борьба разгорелась за муниципальные пакеты акций управляющих компаний в сфере ЖКХ на открытом аукционе КУМИиПР администрации Иркутска. Впервые на торги были выставлены акции Северного, Западного и Южного управления жилищно-коммунальными системами.


Торговые тенденции
Торговые тенденции, конец июля, 2012

Лапша быстрого приготовления стала вторым в мире основным продуктом питания промышленного производства после хлеба. Агентство FDFgroup провело исследование с целью выяснить, на что потребитель обращает внимание при выборе майонеза. Главным критерием стал тип майонеза. Социологи исследовательского центра рекрутингового портала Superjob.ru выяснили, что фруктовые предпочтения активных работающих россиян крайне разнообразны.


Дорогу молодым
Время — дорого

— Молодежи в Иркутске нечем заняться. Есть кафе, где ты как минимум должен взять чай, который тебе не нужен, и просто сидеть на одном месте. В зимнее время не до прогулок, из развлечений остаются только клубы. Активности в городе мало, — так рассуждали четверо молодых, но уже опытных предпринимателей, обсуждая идею нового бизнеса. Александр Соболев, Артем Селезнев, Александр Фролов и Сергей Кипсар сошлись в одном: городу необходимо заведение нового формата — антикафе.


Дорогу молодым
Настольные и не только игры

Начинающий предприниматель Елена Харханова придумала, как вернуть людей в детство, а заодно и заработать на этом. Развлекательный проект «Глория» стартовал в начале года, но уже обрел широкую известность среди любителей настольных игр и даже начал приносить небольшую прибыль.


На досуге
Экономия ради забавы

Интересная тенденция наметилась в туристической сфере: все чаще обеспеченные люди выбирают не комфортабельный отдых по путевке, а бюджетные путешествия с полным погружением в быт и нравы чужой страны. Туристы нового поколения сами планируют маршрут, снимают жилье и находят работу. Своим опытом необычного отдыха с читателями «Капитала» поделился Владимир Николаев, исполнительный директор одной из иркутских туристических компаний. Почти четыре месяца он прожил в Америке, потратив на это лишь 500$.


Архив журнала

 
Рейтинг@Mail.ru
О нас
рекламные издания
деловая пресса
оказание рекламных услуг
журналы иркутска
рекламные сми
журналы сибири
деловые сми
рекламная полиграфия
стоимость рекламы в журнале

Журнал капитал
журнал капитал
рекламный каталог
журнал товары и цены
торговый журнал
товары и цены каталог
товары в иркутске
рекламно информационные издания
рекламный журнал

Журнал капиталист
бизнес журнал
бизнес издания
деловые издания
деловой журнал

Размещение рекламы
размещение рекламы в журнале
региональная реклама
реклама в печатных сми
реклама в печатных изданиях
реклама в регионах
реклама в иркутске
реклама в журналах и газетах
реклама в журналах
закрыть