Свежий номер «Капиталиста»

В центре внимания

Кадры

НЕХВАТКА КАНДИДАТОВ

ПРОБЛЕМЫ ПОИСКА В ОТРАСЛЯХ

 

Свежий номер «Капитала»

В продаже с 1 апреля
Авторынок
БЛОГЕРАМ ДОВЕРЯЮТ
Доходы и расходы
ПАДЕНИЕ ВЫРУЧКИ -- ЧТО ДЕЛАЕТ БИЗНЕС

ЭЛЕКТРОННАЯ ВЕРСИЯ

сайт органов местного самоуправления

№ 018 (337) от 11.10.2011

Статьи

Новости
Сигареты для детей сменят дизайн

«Донской табак», принадлежащий жене депутата Госдумы Ивана Саввиди, пошел навстречу общественному мнению: компания сменит дизайн сигарет Sweet Dreams, который, по мнению экспертов, был рассчитан на детей.


Новости
Дикие рынки окультурят

13 вещевых рынков Москвы власти столицы сделают сельскохозяйственными. «Все сегменты торгового рынка должны развиваться. Единственное, что не должно развиваться, — это, на мой взгляд, те дикие рынки, которые процветают в Москве», — заявил мэр Москвы Сергей Собянин. В Москве должна развиваться нормальная торговля, так как сейчас по сравнению с европейскими городами столица России отстает по обеспеченности торговыми площадями в два-четыре раза.


Новости
Иркутск зачищают от киосков

Киосков, павильонов, купав и других объектов мелкорозничной торговли в Иркутске станет меньше. Всего в 2011 году убрано 64 торговых павильона, в том числе и незаконно установленных. По мнению специалистов комитета по управлению муниципальным имуществом и потребительским рынком администрации города Иркутска, такая форма торговли давно изжила себя.


Новости
Бренды не по размеру

Четверть россиян регулярно испытывают трудности с покупкой одежды по своему размеру, следует из результатов опроса исследовательского холдинга «Ромир». Согласно опросу, 35% опрошенных женщин и 15% мужчин сообщили, что испытывают трудности «очень часто» и «часто».


Анализ рынка
Популярность кваса падает?

По итогам лета продажи кваса снизились впервые за последние годы
В этом году впервые за долгие годы российский рынок кваса показал отрицательную динамику развития. За первое полугодие он просел на 5,8%, а в целом за 2011 год снижение может составить 14—15%, говорится в материалах маркетингового агентства Canadean. Производители, ожидавшие в начале лета заметного увеличения продаж, теперь объясняют падение рынка погодными условиями — нынешнее лето не такое жаркое, как предыдущее, — а также снижением рекламной активности.


Торговые тенденции
Торговые тенденции, вторая половина октября, 2011

Производство груш в Европе (ЕС-27) выросло на 12% по сравнению с 2010 годом. Рынок безалкогольных напитков до 2020 года будет расти за счет Китая, Индонезии, Индии. В нынешнем сезоне Бразилия ожидает урожай кофе на уровне 46 – 47 млн мешков.


Юридический ликбез
Ждем в гости прокуратуру

Руководство компании получило письмо из прокуратуры, сотрудники которой решили проверить соблюдение трудового законодательства. Только вот сделать это они собираются самостоятельно, без участия специалистов трудовой инспекции…


Архив журнала

 
Рейтинг@Mail.ru
О нас
рекламные издания
деловая пресса
оказание рекламных услуг
журналы иркутска
рекламные сми
журналы сибири
деловые сми
рекламная полиграфия
стоимость рекламы в журнале

Журнал капитал
журнал капитал
рекламный каталог
журнал товары и цены
торговый журнал
товары и цены каталог
товары в иркутске
рекламно информационные издания
рекламный журнал

Журнал капиталист
бизнес журнал
бизнес издания
деловые издания
деловой журнал

Размещение рекламы
размещение рекламы в журнале
региональная реклама
реклама в печатных сми
реклама в печатных изданиях
реклама в регионах
реклама в иркутске
реклама в журналах и газетах
реклама в журналах
закрыть