Свежий номер «Капиталиста»

В центре внимания

Налоги

ЗАЩИТНИК ПРАВ БИЗНЕСА УПОЛНОМОЧЕН ЗАЯВИТЬ

УПРОЩЕНКА УХОДИТ В ТЕНЬ

 

Свежий номер «Капитала»

В продаже с 7 ноября
Авторынок
БЛОГЕРАМ ДОВЕРЯЮТ
Доходы и расходы
ПАДЕНИЕ ВЫРУЧКИ -- ЧТО ДЕЛАЕТ БИЗНЕС

ЭЛЕКТРОННАЯ ВЕРСИЯ

сайт органов местного самоуправления

№ 018 (266) от 19.09.2008

Статьи

Монетный двор
Мед и капуста — в лидерах

В августе в Иркутской области сводный индекс потребительских цен составил 106%. Как сообщили в Иркутскстате, в том числе на продукты питания — 100,2%, непродовольственные товары — 100,8% и алкогольные напитки — 100,4%.


Монетный двор
Копейка больше не нужна

Банк России обсуждает вопрос о целесообразности обеспечения платежного оборота монетами достоинством одна и пять копеек.


Торговля и норма
Черника со вкусом радиации

На московских рынках и развалах вдоль автотрасс в прошедший ягодный сезон торговали черникой, зараженной радионуклидами. Только за последние два летних месяца столичные ветеринары «арестовали» полтонны таких ягод.


Торговля и норма
Торты на колесах

Кондитерское объединение «Девять островов» из Екатеринбурга, поняв, что торговых площадей, которые его продукции выделяют местные ритейлеры, недостаточно, пошло на эксперимент, «поставив» свои торты на колеса.


Торговля и норма
Атака отбита

11 сентября около полудня хакерской атаке подвергся сайт деловых изданий kapitalpress.ru, на котором размещены интернет-версии торгового журнала «Капитал» и журнала для предпринимателей «Капиталист».


Новости бизнеса
Предпочтения россиян: В кофейнях любим выпить

Жители России предпочитают фастфуды элитным ресторанам, в кофейнях чаще всего заказывают алкогольные коктейли, а не кофе, и любят кавказскую кухню больше, чем европейскую и азиатскую. Такие выводы содержатся в исследовании потребительских предпочтений, проведенном компанией Romir Monitoring.


Новости бизнеса
Угроза садам и огородам

Из Китая продолжают поступать фрукты с гусеницами. В начале сентября сотрудники управления Россельхознадзора уничтожили более 11 тонн зараженных яблок. Всего же за лето зафиксировано восемь случаев обнаружения восточной и персиковой плодожорки в партиях свежих яблок из Китая.


Торговые тенденции
Торговые тенденции, вторая половина сентября, 2008

Сегодня в торговых тенденциях вы узнаете об основных сегментах рынка замороженных овощей и фруктов, о полезных привычках россиян, а также о том, какие контракты разрешено заключать Роспочте.


Значимое событие
11 МГНОВЕНИЙ «ГВОЗДЯ»

Журналу «Капитал» — 11 лет! 11 лет мы для вас, наших любимых клиентов, пишем статьи, добываем интересные новости, ищем полезную для вашего бизнеса информацию, изготавливаем замечательные рекламные макеты, верстаем прайсы, участвуем в ярмарках, распространяем журнал по всем значимым местам города Иркутска и других городов области и региона. Мы находимся на передовой иркутского рекламно-информационного рынка. Мы работаем — для вас!


Закон и порядок
Еще подтянули гайки

Следуя верным курсом, который разделяет и редакция журнала «Капитал», государство продолжает закручивать гайки производителям и продавцам далеко не самых полезных для здоровья товаров — алкоголя и сигарет.


Налоговые вопросы
Индивидуальный предприниматель: встать на учет

Вопросы, связанные с постановкой и снятием с учета в налоговом органе, требуют постоянного разъяснения среди предпринимателей, утверждают сотрудники ФНС. В связи с этим на официальном сайте Федеральной налоговой службы публикуются необходимые материалы. Вашему вниманию сегодня — некоторые аспекты учета индивидуальных предпринимателей.


Архив журнала

 
Рейтинг@Mail.ru
О нас
рекламные издания
деловая пресса
оказание рекламных услуг
журналы иркутска
рекламные сми
журналы сибири
деловые сми
рекламная полиграфия
стоимость рекламы в журнале

Журнал капитал
журнал капитал
рекламный каталог
журнал товары и цены
торговый журнал
товары и цены каталог
товары в иркутске
рекламно информационные издания
рекламный журнал

Журнал капиталист
бизнес журнал
бизнес издания
деловые издания
деловой журнал

Размещение рекламы
размещение рекламы в журнале
региональная реклама
реклама в печатных сми
реклама в печатных изданиях
реклама в регионах
реклама в иркутске
реклама в журналах и газетах
реклама в журналах
закрыть