Свежий номер «Капиталиста»

В центре внимания

Исследование

В ФОКУСЕ ВНИМАНИЯ: ОТЗЫВЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ПРОДУКТОВЫЙ РИТЕЙЛ ХОЧЕТ МЕНЯТЬСЯ

 

Свежий номер «Капитала»

В продаже с 7 ноября
Авторынок
БЛОГЕРАМ ДОВЕРЯЮТ
Доходы и расходы
ПАДЕНИЕ ВЫРУЧКИ -- ЧТО ДЕЛАЕТ БИЗНЕС

ЭЛЕКТРОННАЯ ВЕРСИЯ

сайт органов местного самоуправления

№ 013 (261) от 11.07.2008

Статьи

Что едим
Конфеты по регламенту

Законопроект «О техническом регламенте на кондитерскую продукцию» был рассмотрен в конце июня на заседании комитета Госдумы по экономической политике и предпринимательству и рекомендован к принятию в первом чтении.


Власть и бизнес
8700 пиратских удочек

Рыболовные удочки, всего 8700 штук на сумму более 14 тысяч долларов, грузовую таможенную декларацию на которые предъявила к оформлению одна из иркутских торговых компаний, оказались контрафактным товаром.


Власть и бизнес
Новая схема сократит рекламу

Количество рекламных конструкций в Иркутске сократится на 40%. Как сообщила председатель комитета по управлению муниципальным имуществом Алла Танкичева, соответствующее постановление о дислокации-схеме территориального планирования размещения рекламных конструкций подписано мэром города Владимиром Якубовским.


Рекорды общепита
Гигантская кулинария. Поварские рекорды

Совсем недавно в Кургане повар ресторана «Ем сам» сделал попытку установить мировой рекорд и попасть в Книгу рекордов Гиннесса, изготовив самый большой в мире ролл. Однако и в истории нашего региона есть неслабые кулинарные рекорды. Один из них — поставленный на байкальском льду два года назад.


Торговля и норма
Ранние, с гнильцой

Реализация 823 партий ранних овощей и фруктов приостановлена в Иркутской области, 13 тонн продукции изъято. Как сообщает пресс­служба регионального управления Роспотребнадзора, проверки проводились в рамках месячника по безопасности плодоовощной продукции.


Анализ рынка
Бизнес низкого градуса. Рынок питьевой воды

С начала 2008 года промышленный рост в России составил 6,9%. В пищевой промышленности основным лидером роста является производство питьевой воды, объемы рынка которого с начала года возросли на 24,8%.


ВТL-технологии
«Маркетинг успеха-2008». Апгрейд для иркутских умов

В июне в Иркутске в рамках всероссийского цикла специализированных региональных конференций по инновационному маркетингу состоялась первая Байкальская конференция «Маркетинг успеха ­2008». Главным идейным вдохновителем мероприятия и докладчиком выступил президент российского BTL-­партнерства Вадим Ширяев. После конференции корреспондент нашего журнала побеседовал с ним в том числе и о проблемах рекламы и маркетинга в малом бизнесе.


Торговые тенденции
Торговые тенденции

Россию как всегда выручает хлебная житница – основное экспортное золото 1913 года, как любят говорить статистики. Нам обещают неслыханный урожай пшеницы, а это после всех спортивных и культурных побед на мировой арене – значимый экономический результат. Да и покупатель российский переходит на качественные товары группы «премиум», а это говорит не только о растущем благосостоянии, но и потребительской грамотности. И здесь нам не испортят обедню европейские продукты – Онищенко на страже!


Таможня и бизнес
Определение таможенной стоимости. Как камень преткновения

«Вы импортируете товары, и у вас возникли проблемы с таможенными платежами, кодами ваших товаров, отсутствием необходимых документов и другие затруднения...» — так был сформулирован анонс практического семинара по внешнеэкономической деятельности, который состоялся в Торгово-промышленной палате Восточной Сибири.


Таможня и бизнес
Выход за рубеж. Инструкция от таможни

Предприниматель-участник внешнеэкономической деятельности должен знать определенные правила работы при выходе на международный рынок. На некоторые из вопросов, часто задаваемых участниками ВЭД, отвечает главный государственный таможенный инспектор правового отдела Иркутской таможни Наталья Дружинина.


Архив журнала

 
Рейтинг@Mail.ru
О нас
рекламные издания
деловая пресса
оказание рекламных услуг
журналы иркутска
рекламные сми
журналы сибири
деловые сми
рекламная полиграфия
стоимость рекламы в журнале

Журнал капитал
журнал капитал
рекламный каталог
журнал товары и цены
торговый журнал
товары и цены каталог
товары в иркутске
рекламно информационные издания
рекламный журнал

Журнал капиталист
бизнес журнал
бизнес издания
деловые издания
деловой журнал

Размещение рекламы
размещение рекламы в журнале
региональная реклама
реклама в печатных сми
реклама в печатных изданиях
реклама в регионах
реклама в иркутске
реклама в журналах и газетах
реклама в журналах
закрыть