Свежий номер «Капиталиста»

В центре внимания

Налоги

ЗАЩИТНИК ПРАВ БИЗНЕСА УПОЛНОМОЧЕН ЗАЯВИТЬ

УПРОЩЕНКА УХОДИТ В ТЕНЬ

 

Свежий номер «Капитала»

В продаже с 7 ноября
Авторынок
БЛОГЕРАМ ДОВЕРЯЮТ
Доходы и расходы
ПАДЕНИЕ ВЫРУЧКИ -- ЧТО ДЕЛАЕТ БИЗНЕС

ЭЛЕКТРОННАЯ ВЕРСИЯ

сайт органов местного самоуправления

№ 005 (253) от 13.03.2008

Свежий «Капитал» вышел в преддверии крупнейшей ярмарки ИМВЦ СибЭкспоЦентр «Упаковка. Этикетка. Торговое оборудование. Сибпродовольствие. Напитки». Номер перенасыщен профильной рекламой партнеров издания. Редакция журнала предлагает вниманию материало о росте потребительских цен и кто в этом виноват. Идя навстречу потребителю и росту качества товаров — интересная статья о браке и жалобах потребителей. Новый биометрический паспорт, борьба с пиратством, новые форматы магазинов, применение ЕНВД и должностные инструкции — на острие внимания в этом номере «Капитала». Как всегда, в свежем номере торгового бизнес-журнала для руководителя широко представлены самые различные направления иркутского бизнеса. Транспортные перевозки, торговое оборудование, ткани и текстиль, окна и двери, бытовая техника и инструменты, канцтовары и фототовары, продукты и посуда, хозтовары и трикотаж, мебель и отделочные материалы, системы вентиляции и электротехнические изделия, стройматериалы и сантехника, и многое другое.

Статьи

Товары, цены, рынки
ПОСРЕДНИКИ ВИНОВАТЫ?

В регионе продолжается работа по стабилизации потребительских цен. Об их снижении речи не ведется. Как мы уже сообщали, в целом по России в прошлом году инфляция достигла 11,9%. Этот показатель по Иркутской области сопоставим с общероссийским — 12,2%. И именно на 12 процентов за прошедший год выросли цены на основные продукты питания.


Товары, цены, рынки
МНЕНИЕ ПЕРЕКУПЩИКА

В качестве комментария к вероятному “сговору перекупщиков”, на который нет-нет да и намекают власти, интересно мнение руководителя одной из довольно крупных компаний-посредников, высказанное им на условиях анонимности газете “Деловая Москва”.


Навстречу клиенту
ТЫСЯЧИ И ТОННЫ. Ими мерят брак и жалобы на него

Из всех сфер потребительского рынка, за деятельностью которого по долгу службы следят сотрудники отделов по защите прав потребителей иркутской мэрии и управления Роспотребнадзора, основное количество нарушений и, следовательно, жалоб от граждан приходится на торговлю.


Закон и порядок
С ЧИПОМ ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ

Иркутская область — первый регион в Сибирском федеральном округе, где началось оформление загранпаспортов нового поколения — биометрических. Пока, правда, ни одного нового загранпаспорта не выдано: прием заявлений начался 14 февраля, а срок изготовления документа — месяц. За работой специального оборудования в УФМС России по Иркутской области наблюдал корреспондент нашего журнала.


Налоговые вопросы
ПРИМЕНЕНИЕ ЕНВД. Розница, услуги населению, аренда

В любом виде предпринимательской деятельности существуют свои особенности — занимаетесь ли вы изготовлением мебели или сдаете в аренду гаражные боксы. Естественно, что есть особенности и в их налогообложении, в частности в применении единого налога на вменённый доход. На вопросы наших читателей отвечает Светлана Тимошкова, замруководителя УФНС России по Иркутской области.


Архив журнала

 
Рейтинг@Mail.ru
О нас
рекламные издания
деловая пресса
оказание рекламных услуг
журналы иркутска
рекламные сми
журналы сибири
деловые сми
рекламная полиграфия
стоимость рекламы в журнале

Журнал капитал
журнал капитал
рекламный каталог
журнал товары и цены
торговый журнал
товары и цены каталог
товары в иркутске
рекламно информационные издания
рекламный журнал

Журнал капиталист
бизнес журнал
бизнес издания
деловые издания
деловой журнал

Размещение рекламы
размещение рекламы в журнале
региональная реклама
реклама в печатных сми
реклама в печатных изданиях
реклама в регионах
реклама в иркутске
реклама в журналах и газетах
реклама в журналах
закрыть